«Дом объявлений»

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ

РАДИОУПРАВЛЕНИЕ

Компактный поясной пульт VETTA - это очень прочный и надёжный пульт, конфигурации с несколькими передатчиками кОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ПУЛЬТОВ РАДИОУПРАВЛЕНИЯ. IP67, плавающий. Компактный поясной пульт ALPI предназначен для самых разных областей применения, без прерываний. Светодиод “Check” управления соединением приёмника. Внутренняя литиевая батарея (до 50 часов). С зарядной базой В пер. / приёмниками.
пУЛЬТЫ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ БЕТОНОНАСОСОВ, mINI - малогабаритный пульт радиоуправления для использования в самых разных сферах промышленной автоматизации. Панели, панель управления и программируемый режим работы, Светодиод “Check” управления соединением приёмника. Внутренняя литиевая батарея (до 50 часов) технология двунаправленной передачи LBT с автоматической сменой частоты, т. И В пост.Т. (опция). Степень защиты IP67
рычажные переключатели и логика функционирования персонализируются по заказу. Может иметь от 4 до 8 однонажимных кнопок. А также кнопками Start и Stop. Персонализируемые панели и логика функционирования по заказу. Предоставляется также с пропорциональной регулировкой и 4 светодиодами обратной связи (серия E1). Сменная литиевая батарея, заряжаемая от ELCA-CLIP. Может управлять 5 функциями и кнопками Start и Stop.
позволяет управлять 9 функциями, МАНИПУЛЯТОРОВ, МОСТОВЫХ КРАНОВ.
имеющий небольшой вес и размер.
Объявление актуально: в Барнауле
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление