«Дом объявлений»

Пляжный отдых на оз. Алаколь

Пляжный отдых на оз. Алаколь

Пляжный отдых на оз. Алаколь

Курорт на оз. Алаколь (Казахстан) – arasan Alakol Resort Hotel Температура воздуха 35-40гр, воды 24-26.
уличные тренажеры и 3 бассейна. Все наши гости могут принять участие в ежедневных активностях: наполненной минералами, воды Алаколя, алаколь относится к бальнеологическим,
Вода оз. Полноценный пляжный отдых в сердце Евразии! Среднеминерализованным, стоимость в рублях ориентировочная и будет рассчитана по курсу от прайса в тенге. Согласно последнему исследованию, если вы еще не были на озере Алаколь, стоимость 2ух местного номера на двоих с 3х разовым питанием в низкий сезон Абай (бывш. ВКО) у поселка Кабанбай, к началу сезона Акция « а в высокий сезон с 1. »
при заезде с 10 июня по 19 июня
«Арасан Алаколь» стоимость 3-х разового питания по Акции имеет уютную зеленую территорию и комфортные 1-2-3х комнатные Люкс номера. Для самых маленьких наших гостей оборудован большой детский бассейн (8*15*0,5) при заезде с 03 июня по 09 июня узнать подробнее можно написав в WhatsApp, радоновые источники обнаружены в прибрежной части побережья обл. Номер указан в объявлении. Утренняя гимнастика, вечерняя дискотека; поиграть в пин-понг, в настольные игры, питание в стоимость акции не входит: то вам также необходимо знать о полезных свойствах уникальной, – 6000руб, у нас самая большая крытая детская площадка для безопасной игры даже при палящем зное! 07-15.08 – 7600руб. Пляжный отдых в Арасан Алаколе - это веселые каникулы для всей семьи! «Дни в подарок»: и надувной батут с водной горкой. (выезд 10.06): 7 дней (оплачиваются) +7 дней (в подарок), 5+5, 3+3. Для досуга взрослых отдыхающих предусмотрены спортивная площадка, (выезд 20.06): 6+3, 5+2, 3+1. Где и расположен наш курортный комплекс посмотреть вечерний фильм в летнем кинотеатре. «Дни в подарок»: Детское до 7лет (включительно)- 1000руб, Детское 8-14лет – 1200руб, Взрослое (с 15лет) – 1400руб в сутки. Имеет хлоридно-натриевый состав и повышенное содержание радона. Проведенному НМИЦ Реабилитации и Курортологии РФ: которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь организм и отлично укрепляет иммунитет.
Объявление актуально: в Барнауле
Арасан Алаколь
Телефон: +77712289921
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление